HERMÈS

Bracelet en argent (925 millièmes) formé d'une maille gourmette, le fermoir stylisant une boucle de ceinture. Signée Hermès, Paris (légèrement effacée). Poinçon partiel de Gaëtan de Percin. Poids : 100,3 g. Long.: 27,5 cm Légère déformation à la languette du fermoir et à un maillon sur une extrémité du bracelet. Hermes silver chain bracelet with a belt like clasp. Signed. Maker's marks of Gaëtan de Percin. Slight deformation to the clasp tab and one link on the end of the bracelet. Gross weight : 100.3 g Length : 27.5 cm

170

HERMÈS