ARMAN Broche sculpture "Violon"en or jaune 18k (750 millièmes)
Signée et numérot…

ARMAN

Broche sculpture "Violon"en or jaune 18k (750 millièmes) Signée et numérotée 6/8. Poinçon de maître de Benedick AÏCHELE Poids : 10,6 g. Haut.: 5 cm Violin brooch, yellow gold. Signed and numbered 6/8. Maker's mark of Benedick AÏCHELE Gross weight : 10.6 g Height : 5 cm

162

ARMAN