CARTIER Bague "Paris, Nouvelle Vague" en or jaune 18k (750 millièmes) partiellement pavée de diamants ronds taille brillant. Année 2008 Signée et numérotée, poinçon de maître de Pierre-G Brun S.A. Poids brut : 9.7 g. Doigt 50 Avec un écrin de la maison (usagé). 'Paris, Nouvelle Vague' ring partially paved with round brilliant-cut diamonds, yellow gold. SIgned and numbered, maker's mark of Pierre-G Brun S.A. Gross weight : 9.7 g Ring size : 50 With a Cartier box (used)
160