Broche noeud

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une double boucle en maille cordée. Travail français, poinçon de maître de Gay Frères. Poids : 13,4 g. Dim.: 4,9 x 3 cm Double loop in corded mesh brooch, yellow gold. French work, Maker's mark of Gay Frères. Gross weight : 13.4 g Dimensions : 4.9 x 3 cm

158

Broche noeud