Antoine CAMUS Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de deux saphirs ovales, rose et jaune, et d'un rubis ovale également, dans une monture stylisée de feuilles. Poinçon de maître d'Antoine Camus. Poids brut : 14 g. Doigt 48.5 Ring set with two pink and yellow oval sapphires and an oval ruby in a stylized leaf setting, yellow gold. Maker's mark of Antoine Camus. Gross weight : 14 g Ring size : 48.5
156