CHAUMET
Bague jonc Etoiles en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de 7 diamants ronds taille brillant. Signée et numérotée. Poids brut : 12,1 g. Doigt 51 Etoiles bangle ring set with 7 round brillant-cut diamonds, yellow gold. Signed and numbered. Gross weight : 12.1 g Ring size : 51