Bracelet or Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille marine en partie texturée, fermoir orné de cabochons de saphirs en serti clos, huit de sureté. Poids : 41.8 g. Long.: 19,5 cm Navy mesh textured bracelet, yellow gold. Clasp adorned with sapphires in a bezel setting. Gross weight : 41.8 g Length : 19.5 cm
153