Bague jonc diamants

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) de forme bombée à décor de godrons, centrée d'une ligne de petits diamants ronds taille brillant. Poids brut : 11,2 g. Doigt 47,5 Manque un diamant. Domed ring decorated with gadroons centred with a line of small round brilliant cut diamonds, yellow gold. Gross weight : 11.2 g Ring size : 47.5 Missing a diamond.

141

Bague jonc diamants