Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes), chacun figurant un motif de coquille surmontée d'un pavage de diamants taille brillant et 8x8. Signée MORONI. Poids brut : 32,3 g. Dim. 2,8 x 2,5 cm Pair of shell ear clips topped with a pavé of brilliant-cut and 8 x 8 diamonds, yellow gold. Signed MORONI. Gross weight : 32.3 g Dimensions : 2.8 x 2.5 cm

139