HERMÈS

Bracelet or jaune or gris 18k (750 millièmes) à motif d'étrivières attachées à un boucle et reliées aux étriers ; le tour de poignet formé de 6 rangs en maille souple. Signé Hermès, Paris. Poinçon de maître de la maison ATLOR (Feuillebois-Murat). Poids : 42,6 g. Tour de poignet : 18 cm env. Bracelet with stirrup leather motif attatched to a buckle and connected to the stirrups, the wrist circumference made up of six rows of soft mesh, white and yellow gold. Signed Hermès Paris. Maker's mark of the ATLOR house. Gross weight : 42.6 g Wrist size : 18 cm approximately

138

HERMÈS