Bague saphir

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) centrée en serti clos d'un saphir ovale agrémenté de part et d'autre de deux renflements ornés de diamants ronds dans des sertis étoilés. Poids brut : 13,5 g. Doigt 55,5 Egrisures sur le saphir. Sapphire ring, yellow gold, decorated on either side with round diamonds. Scratches on the sapphire Gross weight : 13.5 g Ring size : 55.5

136

Bague saphir