Null MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18k (750 millièmes) légèrement martelée, sertie d'une ligne de diamants et saphirs ronds. Signée, numérotée. Travail vers 1970. Poinçon de la maison Société Franck. Ecrin de la maison. Poids brut : 8,5 g. Doigt 50.5 Ring set with a line of diamonds and round sapphires, hammered yellow gold. Circa 1970. Hallmark of Société Franck. House box. Gross weight : 8.5 g Ring Size : 50.5

135