Georges LENFANT Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille gourmette "paillette". Poinçon de maître. Travail vers 1970-80. Poids : 104 g. Long : 21 cm Dans un écrin de la maison Cartier (usagé). Curb chain bracelet, yellow gold. French work circa 1970-80. Maker's mark. Gross weight : 104 g Length : 21 cm
134