Null Bague diamant solitaire

Bague diamant solitaire Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant rond taille brillant de 2.16 carats. Dim diamant : 8.38 - 8.44 x 5.04 mm. Poids brut : 4,3 g. Doigt 51 Selon rapport préliminaire LFG de mai 2024 précisant les critères (couleur F, pureté VS2) et l'absence de luminescence. Platinum ring set with a round brilliant-cut diamond of 2.16 carats. Gross weight : 4.3 g Ring size : 51 LFG may 2024 (F colour, VS2 purity) and no luminescence. Dimensions : 8.38 - 8.44 x 5.04 mm.

133