Bracelet or et diamants Bracelet rigide ouvrant et articulé en or jaune 18k (750 millièmes) formant une torsade fermée par une boucle sertie de diamants ronds taille brillant. Poids brut : 29,7 g. Tour de poignet : 17 cm Restaurations, fermoir à revoir. Twisted rigid bracelet with brilliant cut diamonds, yellow gold. Restorations, clasp to be revised. Gross weight : 29.7 g Wrist size : 17 cm
131