Null CARTIER

CARTIER Bague en or jaune 18k (750 millièmes), l'anneau formé d'un jonc en coeur surmonté d'une perle de culture blanche. Signée et numérotée. Dans son écrin (usagé). Poids brut : 12,8 g. Doigt 49 Heart shaped pearl ring, yellow gold, cultured pearl. Signed, numbered. In its box (used). Gross weight : 12.8 g Ring size : 49

130