Null ZOLOTAS

ZOLOTAS Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formé de deux rangs entrelacés en maille chevron. Signé. Poids : 121,4 g. Long.: 40 cm Choker necklace, yellow gold. Signed. Gross weight : 121.4 g Length : 40 cm

127