BOUCHERON Bague en or jaune 18k (750 millièmes) à décor asymétrique figurant trois cornes d'abondance godronnées, chacune sertie d'un cabochon de lapis lazuli. Signée, numérotée, poinçon de maître de L'atelier Joaillerie Vendôme. Poids brut : 8,7 g. Doigt 50.5 Ring with asymmetrical decoration depicting three gadrooned cornucopias, each set with a lapis lazuli cabochon, yellow gold. Signed, numbered. Maker's mark of Atelier Joaillerie Vendôme. Gross weight : 8.7 g Ring size : 50.5
126