OMEGA Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), boîtier rectangulaire, cadran fond doré, index bâtons, mouvement mécanique (en l'état), bracelet formé d'une maille ajourée et texturée. Travail vers 1970. Signée. Poids brut : 65,3 g. Long.: 18 cm Wristwatch, yellow gold, rectangular case, gold-tone dial, stick indexes, mechanical movement, bracelet made of textured mesh. Signed. Circa 1970. Gross weight : 65.3 g Length : 18 cm
121