Bague diamant solitaire Bague en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant rond taille brillant de 3.08 carats. Dim. diamant : 9.49 - 9.56 x 5.59 mm Poids brut : 3,7 g. Doigt 56,5 Selon rapport préliminaire LFG de mai 2024 précisant les critères (couleur E, pureté VS1) et l'absence de luminescence. Ring set with a round brilliant-cut diamond of 3.08 carats, platinum and white gold. LFG May 2024 (E colour, VS1 purity) and no luminescence. Diamond size : 9.49 - 9.56 x 5.59 mm Gross weight : 3.7 g Ring size : 56.5