VICTORIA

Montre bracelet de dame en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) formé d'un large ruban souple en maille serge échelle, ourlé sur les côtés, dans lequel est inscrit le boîtier rond ; cadran fond champagne, index chiffres arabes et bâtons, mouvement mécanique (en l'état), lunette soulignée de diamants ronds. Travail français vers 1950-60. Poinçon de maître d'Ernest BLERON. Poids brut : 65,5 g. Long.: 18 cm Ladies watch formed of a wide flexible ribbon highlighted with round diamonds, arab nulerals and stick indexes, mechanical movement. French work circa 1950-60. Maker's mark of Ernest BLERON. Gross weight : 65.5 g Length : 18 cm

114

VICTORIA