CHAUMET Deux broches en or jaune 18k ciselé (750 millièmes), chacune figurant un oiseau branché, un rubis pour l'oeil. Signées Chaumet Paris. Poids brut total : 17,7 g. Dim.: 4,4 x 2,9 cm Two bird yellow gold brooches, a ruby as eyes. Signed Chaumet Paris. Gross weight : 17.7 g. Dimensions : 4,4 x 2,9 cm
90