VAN CLEEF AND ARPELS

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une plume. Signée, numérotée. Poinçon de maître de Perry et Fils. Poids : 9,2 g. Haut.: 6 cm Feather brooch, yellow gold. Signed, numbered. Maker's mark of Perry et Fils. Gross weight : 9.2 g Height : 6 cm

86

VAN CLEEF AND ARPELS