Null Broche fleur

Broche fleur Broche en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) figurant une fleur, les pétales articulées et formées d'une résille ajourée, le cœur de la fleur serti de diamants ronds taille brillant et 8x8. Travail français. Poids brut : 23,2 g. Haut.: 5,4 cm Petits accidents sur la résille d'un pétale. Flower brooch, the petals formed with openwork mesh, the centre set with round brilliant cut diamonds size 8 x 8, yellow and white gold. French work. Gross weight : 23.2 g Height : 5.4 cm Small accidents on the mesh of a petal.

81