Null Bague rubis et diamants

Bague rubis et diamants Bague jonc en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un pavage de rubis en serti invisible, épaulé de deux pavages de diamants taille brillant. Poids brut : 9,5 g. Doigt 52-53 Bangle ring paved with rubies in the centre and brilliant cut diamonds on either side, yellow gold. Gross weight : 9.5 g Ring size : 52-53

80