Bague émeraude et diamants

Bague en or gris 18k (750 millièmes ) ornée d'une émeraude taille émeraude d'environ 4,5 carats dans un entourage de diamants ronds taille brillant. Poids brut : 8.5 g. Doigt 53 Egrisures marquées, petits chocs, inclusions affleurantes. Emerald of 4.5 carats ring, surrounded by brilliant cut diamonds, white gold. Significant scratches and small inclusions. Gross weight : 8.5 g Ring size : 53

68

Bague émeraude et diamants