Bague diamants Bague en platine (950 millièmes) centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille 8x8. Travail français vers 1925. Poids brut : 4,3 g. Doigt 51 Ring centered by an old cut diamond surrounded by smaller 8 x 8 cut diamonds, platinum. French work circa 1925. Gross weight : 4.3 g Ring size : 51
67