Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie sur griffes de deux diamants principaux taille ancienne pesant respectivement 1,55 et 1,61 carat, épaulés de deux diamants plus petits. Poids brut : 5,6 g. Doigt 49,5 Egrisures sur le rondiste des diamants principaux. Ring prong-set with two old-cut diamonds of 1.55 and 1.61 carats, shouldered with two smaller diamonds, white gold. Scratches on the girdle of the main diamonds. Gross weight : 5.6 g Ring size : 49.5

66