Collier draperie diamants

Collier ras de cou en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes), le décolleté en draperie, serti sur trois rangs de diamants baguettes, taille brillant, 8x8 et en poire, agrémenté de part de d'autre d'une volute, le tour de cou serti en alternance de diamants ronds et baguettes, l'ensemble pour un poids total de 17 carats environ. Poids brut : 49,1 g. Tour de cou : 37 cm Choker necklace set with three rows of baguette diamonds, brilliant cut, 8 x 8 and pear shaped, decorated on either side with a volute alternating with round and baguette diamonds with an approximate total weight of 17 carats, white gold and platinum. Gross weight : 49.1 g Neck size : 37 cm

63
Aller au lot
<
>

Collier draperie diamants

Estimation 20 000 - 30 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le lundi 01 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
dimanche 30 juin - 14:00/18:00, 19GB
samedi 29 juin - 11:00/18:00, 19GB
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.