Null Bague diamant solitaire

Bague diamant solitaire Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant rond brillant taille de 11,13 carats. Dim. diamant : 14.82 - 14.92 x 8.33 mm Poids brut : 8,6 g. Doigt 53. Selon rapport préliminaire LFG d'avril 2024 précisant les critères (couleur K, pureté VS1) et sa faible luminescence. Round brilliant-cut diamond of 11.13 carats, platinum. Gross weight : 8.6 g Ring size : 53 LFG April 2024 ( K colour, VS1 purity) and faint

62