CARTIER

Clip de revers en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) figurant un oiseau sur une branche, son plumage souligné de diamants taille brillant et 8x8, l'extrémité de la branche sertie d'un diamant taillé en triangle. Poinçon de la maison et numéroté. Poids brut : 9,8 g. Dim.: 3,3 x 2,8 cm Lapel bird on a branch clip, its plumage highlighted with brilliant cut and 8 x 8 diamonds, the end of the branch set with a triangle-cut diamond, yellow gold and platinum. Hallmarked and numbered. Gross weight : 9.8 g Dimensions : 3.3 x 2.8 cm

58

CARTIER