VAN CLEEF & ARPELS

Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à décor de feuillages, formés de fils torsadés, partiellement sertis de diamants ronds taille brillant. Ce collier est accompagné d'un élément au modèle permettant de rallonger le collier. Signé et numéroté. Poinçon de maître d'André VASSORT. Poids brut : 138 g. Long. (version ras de cou) : 40 cm. Long. (version longue) : 66 cm Choker foliage necklace formed of twisted wires, partially set with round brilliant-cut diamonds, yellow gold. Accompanied by an element allowing the necklace to be extended. Signed and numbered. Maker's mark of André VASSORT. Gross weight : 138 g Length(choker version) : 40 cm Length(extended version) : 66 cm

57

VAN CLEEF & ARPELS