Bague marquise

Bague marquise or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de 3 diamants principaux dans un entourage de diamants plus petits, le tout taille ancienne. Travail français. Poids brut : 8,3 g. Doigt 54 Marquise ring set with three main diamonds in an entourage of smaller diamonds, all old cut, platinum and white gold. French work. Gross weight : 8.3 g Ring size : 54

52

Bague marquise