Bague dôme diamants

Bague en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) formant un dôme serti de deux diamants taille ancienne et en poire et de diamants taille brillant et baguette, l'ensemble surmonté d'une rosace également sertie de diamants taille brillant. Poids brut : 8,3 g. Doigt 50 Dome ring set with two old and pear cut diamonds and brilliant and baguette cut diamonds, the whole topped with a rosette also set with brilliant cut diamonds, white gold.

48

Bague dôme diamants