Bague diamants Toi et Moi

Bague en platine (950 millièmes) sertie de deux diamants ronds taille ancienne pesant respectivement 1,90 carat et 1,93 carat, la monture soulignée de deux petits diamants. Poids brut : 6.5 g. Doigt 53 Platinum ring set with two old cut round diamonds of 1.90 and 1.93 carats in a setting with two smaller diamonds. Gross weight : 6.5 g Ring size : 53

46

Bague diamants Toi et Moi