Bracelet diamants Bracelet souple en or gris 18k (750 millièmes) formé de maillons rectangulaires ajourés alternés de maillons bombés soulignés de pointes de flèches, l'ensemble serti de diamants ronds. Poids brut : 15,2 g. Long.: 20 cm Diamond bracelet with rectangular and arrow shaped links, white gold. Gross weight: 15.2g Length: 20cm
43