Bague diamants

Bague en platine (950 millièmes) centrée d'un diamant rectangulaire à pans coupés de 5.29 carats, épaulé de diamants baguettes et taille 8x8. Poids brut : 6,2 g. Doigt 56 Selon rapport préliminaire LFG du 03/05/2024 précisant les critères (couleur G, pureté SI2) et sa moyenne luminescence. Dimensions : 10.91 x 9.28 x 6.30 mm Platinum ring centered with a rectangular diamond with cut sides of 5.29 carats, baguette diamonds, size 8 x 8. LFG May 2024 (G colour, SI2 purity) Gross weight : 6.2 g Ring size : 56

42

Bague diamants