Null Paire de dormeuses diamants

Paire de dormeuses diamants Paire de dormeuses en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes), chacune sertie d'un diamant rond taille brillant pesant respectivement 0,94 et 0,91 carat, et surmontée d'un diamant plus petit. Poids brut : 3,4 g Set of diamond earrings, platinum and white gold. Approximate weight of 0.94 and 0.91 carats. Gross weight : 3.4 g

39