Null Broche perles et diamants

Broche perles et diamants Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'une ligne de perles*, les extrémités ornées de deux motifs ajourés agrémentés d'éclats de diamant. Travail vers 1925. Poids brut : 8,7 g. Long. 4,6 cm Restaurations à l'épingle. Barrette brooch set with a line of pearls*, the ends decorated with two openwork motifs embellished with diamond chips, white gold. Circa 1925. Gross weight : 8.7 g Length : 4.6 cm Restauration on the pin.

28