Bague serpent Bague en alliage d'or 14k (585 millièmes) figurant un serpent lové dans une maille semi rigide, les yeux sertis de pierres rouges d'imitation. Poids brut : 8 g. Semi rigid snake ring, the eyes set with red stones, yellow gold. Gross weight : 8 g
17