ENSEMBLE en argent min 800/°° comprenant 1 PENDENTIF abstrait avec plaque de verre brun signé MOTA, 1 BAGUE sertie d'un cabochon de verre vert et 1 BROCHE BARRETTE sertie d'une pierre blanche ovale facettée. 4x4cm, TD: 52 et 5.9cm. PB: 29.8g
300