BAGUE en or blanc 18K (750/°°) centrée d'une plaque d'onyx piquée d'un diamant taille ancienne d'environ 1.40ct (estimé non desserti). Monture ajourée, l'épaulement en gradins sertis de petits diamants. Style Art Déco. TD: 51.5. PB: 6.30g.

241