ENSEMBLE en or jaune 14K (585/°°) comprenant 1 BAGUE type jarretière sertie de 3 pierres carrées bleues (égrisures, manques de matière), TD: 56, PB: 3.4g, 1 BRACELET et 1 COLLIER en boules hématite, fermoirs boule imperdables (lames en métal) chacun à réenfiler, PB: 125.4g.
206
ENSEMBLE en or jaune 14K (585/°°) comprenant 1 BAGUE type ja