CHARMANT PENDENTIF en or jaune 18K (750/°°) figurant un motif en girandole terminé par des pampilles (soudure casséesur sur le haut de la 2ème pampille à partant de la gauche). Serti de rubis de synthèse et de diamants taille ancienne, la bélière barrette est sertie de diamants. PB: 2.48g.

168