ENSEMBLE en métal doré ou argenté comprenant 1 COLLIER de perles de culture (importante usure), 2 BROCHES avec strass et marcassites (systèmes d'attaches incomplets), 2 ELEMENTS de boutons de manchettes émaillés, 1 FERMOIR et 2 BOUTONS DE COL dépareillés avec strass. On y joint 1 petit lot de pierres d'imitation pour réparation ou restauration.

99