ENSEMBLE en métal argenté ou doré comprenant 1 PAIRE DE CLOUS D'OREILLES et 1 PENDENTIF sertis de cabochon d'obsidienne, 2 MEDAILLONS (porte-pho émaillé d'une fleur et plaque orné de pierres rouges) et 1 MEDAILLE émaillée de la Vierge.

91