ENSEMBLE en argent min 800/°° comprenant: 1 pendentif cœur à décor double face d'iris et marguerite, 1 broche à décor de fleurs, 1 pendentif porte photos en forme de montre (petits enfoncements) et 1 bague à motif de feuilles. On y joint 1 broche trèfle à décor d'une femme de profil (manque crochet d'attache) en métal argenté. Circa 1900. PB: 10.4g

58