BROCHE BARRETTE en or jaune 9K (585/°°) à motif géométrique ornée de perles de semence et d’une aigue marine. Dans son écrin d’origine signé Goldsmiths & Silversmiths Company. Style édouardien, époque 1900. 45x11mm, PB: 2.38g.
35