Deux pièces de porcelaine ancienne. 1x Coupe à fruits de Dresde, décor floral/doré, seconde moitié du 20ème siècle. 1x Tazza en porcelaine avec bronze doré, France, vers 1890, épilation. Taille : 17 - 28 cm. En bon état.
6231