Descrizione

Trois grands plats polychromes de Delft du XVIIIe siècle à décor de chinoiseries. Un bon. Une restauration de bord. Un bord endommagé. Dimensions : diamètre 33,5 cm. En bon état.

6183

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati